Загрузка...

Шоу "Голос" 6 сезон 17 выпуск. Полуфинал. Эфир от 22.12.17: прямая онлайн-трансляция

Шоу-бизнес
13169
По итогам последнего полуфинального этапа телезрители узнают, кто сразится в финальной битве, которая запланирована на 29 декабря.
шоу, проект, голос, 17 выпуск, 6 сезон, 22 декабря, полуфинал, команда, видео, новости, россия, градский, билан, агутин, пелагея, участники, слепые прослушивания, нагиев, первый канал, онлайн, полное видео, участники ,финал

В пятницу, 22 декабря, окончательно сформируется список участников (шесть вокалистов), которые в финальном выпуске определят победителя проекта, сообщает "Российский Диалог".

В настоящее время в составе каждой команды осталось по два исполнителя. Каждый из них стремится занять заветное место в финале, но только сильнейший сможет воплотить свою мечту в жизнь. 

Определять судьбу вокалистов будут не только наставники, но и телезрители, которые с помощью смс-голосования смогут повысить шансы своих фаворитов на участие в решающем музыкальном сражении. 

Команду Димы Билана сегодня будут представлять Данил Буранов и Ян Гэ. Пелагея готовит к выступлению Ладислава Бурнара и Антона Лаврентьева.

Защищать цвета команды Александра Градского будут Лора Горбунова и Селим Алахяров, а от команды Леонида Агутина на сцену выйдут Брендон Стоун и Тимофей Копылов.

Отметим, финальный выпуск проекта выйдет в эфир 29 декабря. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...