Загрузка...

Собчак расставила все точки над "і", комментируя свое сравнение с Тимошенко

Россия
1187
Ранее на съезд политической силы "Гражданская инициатива" телеведущая явилась в образе, похожем на экс-премьер-министра Украины.
ксения собчак, выборы, кандидат, 2018, тимошенко, коса, политика

Ксения Собчак, выдвинутая в субботу, 23 декабря, кандидатом в президенты РФ от "Гражданской инициативы", не считает, что ее стиль перекликается со стилем одного из лидеров украинской оппозиции Юлии Тимошенко, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

"Нет, мне кажется, это у вас как-то перекликается... Я самые разные делаю себе прически и, честно говоря, не очень об этом думаю", - подчеркнула политик. 

По словам Собчак, брендом должна стать ее программа, а не образ, поскольку последнее не является самым главным. 

"То, что кандидат при этом должен хорошо выглядеть, это тоже некая обязанность", - добавила она. 

Напомним, на съезд партии "Гражданская инициатива" телеведущая явилась с косой, уложенной вокруг головы, что тут же напомнило образ бывшего главы украинского правительства, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. 

В ходе мероприятия Собчак представила свою предвыборную программу под названием "123 шага". В беседе с представителями СМИ кандидат выразила благодарность председателю "Гражданской инициативы" Андрею Нечаеву, который внес большой вклад в разработку экономической части программы. 

Кроме этого, Собчак отметила юриста Елену Лукъянову, которая участвовала в составлении положений, касающихся конституционной реформы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...