Загрузка...

​Отец Жанны Фриске в ярости избил родных Дмитрия Шепелева – кадры

Культура
12049
Отец известной российской певицы Жанны Фриске, умершей от рака, рассказал правду о ее бывшем муже Дмитрии Шепелеве.
Жанна Фриске, новости , Россия, отец, родитель, откровения, Лера Кудрявцева, Дмитрий Шепелев, видео

В эфире популярной передачи "Секрет на миллион" отец Жанны Фриске Владимир Копылов откровенно рассказал о своем отношении к экс-супругу своей дочери.

Предлагаем вашему вниманию видео, демонстрирующее выпуск передачи с Владимиром Копыловым и телеведущей Лерой Кудрявцевой.

По словам отца популярной исполнительницы, Дмитрий Шепелев неоднократно оскорблял Жанну Фриске. Его заботило лишь наследство своей супруги.

Также Владимир Копылов рассказал о своем знакомстве с родителями Дмитрия Шепелева, которое прошло в доме экс-участницы "Блестящие". В то время певицы уже была в тяжелом состоянии.

"Его отец порядочный человек, но в семье не имеет слова. Я помню мы тогда сильно поругались, когда они начали делить деньги Жанны. Я им говорю: "Жанна будет жить сто лет! Вы чего?" Тут я не выдержал и об стенку его..." — откровенно признался Владимир Копылов, добавив, что тотчас же выгнал родителей телеведущего Дмитрия Шепелева. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в эфире телепередачи Владимир Фриске довел ведущую до слез своими откровенными высказываниями насчет дочери.

Напомним, в одном из интервью отец умершей от рака российской певицы Жанны Фриске рассказал подробности личной жизни Дмитрия Шепелева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...