Загрузка...

Порошенко поведал истинное назначение американского летального вооружения, выделенного Украине

Военное обозрение
2876
Президент Украины Петр Порошенко пояснил, как в конфликте в Донбассе будет в дальнейшем использовано оружие, которое было выделено Киеву Вашингтоном.
петр порошенко, летальное вооружение, пентагон, поставки оружия, донбасс, конфликт, армия украины, пентагон, комплексы Javelin

Как сообщает "Российский Диалог", Порошенко на своей странице в соцсети Facebook опубликовал обращение на украинском и английском языках.

В своем посте президент Украины уверяет Запад, что американское летальное оружие будет использовано "исключительно для защиты украинских воинов и населения".

Петр Порошенко также отметил, что решение о предоставлении Украине летального вооружения было накануне подтверждено в ходе переговоров с главой Госдепа Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном.

Напомним, что речь идет об одобрении плана поставок Украине американского летального оружия, включая противотанковые ракеты Javelin . Соответствующий план был одобрен президентом Дональдом Трампом.

''Poccийский Диалог" уже писал, что замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя решение Вашингтона, отметил, что США зашли слишком далеко, разрешив передачу Украине вооружений прямого поражающего действия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...