Загрузка...

​Глава ЦИК поведала, как Запад может осуществить вмешательство в российские выборы

Россия
1089
Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова рассказала об основных планах вероятного иностранного вмешательства в предстоящие выборы.
Элла Памфилова, глава ЦИК, Центризбирком РФ, выборы президента России, иностранное вмешательство, новости России, политика

Как сообщает "Российский Диалог", Памфилова рассказывает, что иностранное вмешательство может быть крайне разнообразным.

Глава ЦИК добавляет, что неприятные ситуации могут создавать как путем запуска так называемого информационного мусора, а также необоснованной критики со стороны наблюдателей ОБСЕ, а также рада других претензий.

Памфилова отметила, что ЦИК уже готов к вероятным инсинуациям касательно "непрозрачного подсчета", хотя для прозрачности избирательного процесса задействованы свыше 90 тыс. камер, прямые трансляции с участков в Интернет.

По ее словам использование QR-кода в машинописном протоколе позволяет практически исключает какие-либо ошибки или попытки его подделать. Благодаря внедрению передовых технологий (т.н.КОИБ) в 2, 5 раза вырастет скорость подсчета голосов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...