Загрузка...

Ученые выяснили, способен ли променять американец страстный секс на бургер

Наука и техника
757
В процессе проведения исследований американские социологи выяснили, что граждане Нью-Йорка гораздо лучше помнят, какую еду им довелось отведать, чем хороший секс. В опросе ученых приняло участие 3000 человек.
ученые, социологи, США, Нью-Йорк, еда, секс, мегаполис, романтические отношения, страсть, состоятельность, любовь

В опросе принимали участие оба пола, как выяснилось, жизнь в мегаполисе сильно изменила их жизни. К примеру, прекрасный пол стал более избирательным в предметах роскоши, мужчины же должны соответвовать завышенным ожиданиям девушек, сообщает “Российский Диалог”.

Социологи выяснили, что мужчины с легкостью стали запоминать, в каком ресторане они ели вкусную еду, но не могут назвать дату, когда у них был страстный секс. Это можно объяснить тем фактом, что романтические отношения в этом городе складываются на финансовой основе. Лишь доказав свою состоятельность, мужчина позволит себе удовлетворить свою страсть. 42% испытуемых мужчин не помнили, когда они последний раз занимались любовью.

Ранее сообщалось о том, что новое средство от американских врачей поможет женщинам избавиться от сперматозоидов. Эксперты разработали специальный гель, который вводит мужские половые клетки в “спящий режим”. Безопасная мазь совершенно безвредна для здоровья сильного пола. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...