Загрузка...

Пользователи Интернета пришли в недоумение от резко изменившейся внешности ведущей Екатерины Стриженовой - кадры

Шоу-бизнес
2179
Аудитория микроблога Стриженовой не может понять, почему ведущая так резко набрала вес.
Екатерина Стриженова, новости, россия, изменения, внешний вид, изменилась, формы, фигура, кадры, инстаграм

Знаменитая телеведущая Екатерина Стриженова поразила и обеспокоила своих поклонников резкими переменами во внешнем виде, сообщает "Российский Диалог".

Недавно ведущая стала одной из участниц проекта "Здоровье" с Еленой Малышевой. Для участия в популярной программе Стриженова облачилась в серое платье свободного кроя. Свой образ Екатерина дополнила с помощью длинных сережек и пышной укладкой.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая выложила отрезок программы. Под коротким видеороликом моментально стало собираться огромное количество отзывов. Пользователи Интернета были в шоке от того, как сильно располнела их любимица. Многие стали гадать, что связано с таким резким набором лишних килограммов.

Отметим, сама Стриженова, судя по ее неизменно оптимистичному настрою, не переживает из-за лишних килограммов. Более того, ведущая частенько шутит над своей внешностью.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Екатерина Стриженова стала похожа на "страуса" после очередных уколов "красоты".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...