Загрузка...

Звезда "Дома-2" Виктория Боня рассказала о том, как у нее "рвется сердце" из-за дочери, - СМИ

Шоу-бизнес
759
Виктория Боня рассказала журналистам о том, как она переживает постоянные разлуки со своей наследницей.
Виктория Боня, новости, россия, дом-2, дочка, общение, поездки, муж, договоренность

Бывшая участница российского реалити-шоу "Дом-2" и светская львица Виктория Боня откровенно рассказала о разлуке со своей дочкой, бывшем супруге и новой любви, передает "Российский Диалог".

По признанию Бони, ей очень тяжело приходится расставаться с дочкой из-за постоянных путешествий. Общение с пятилетней Анджелиной во время рабочих поездок сильно уменьшается, и они обе скучают друг за другом:

"Когда уезжаю по работе, часто испыты­ваю дефицит общения с Анджелиной. И дочка чувствует то же самое – уже за пару дней до моего отлета бывает, что она просыпается ночью и начинает меня обнимать. У меня просто сердце рвется", - откровенно призналась звезда телепроекта.

В подобные моменты разлуки наследница Виктории постоянно пребывает на связи с мамой. При этом они с бывшим мужем Алексом Смерфитом договорились, что кто-то из них постоянно будет с дочкой, чтобы малышка не осталась одна с няней.

Отметим, что экс-возлюбленные сумели сохранить хорошие отношения после разрыва. Более того, вскоре они планирует совместное путешествие.

Однако это не помешало Боне построить счастливые отношения с новым мужчиной. Виктория предпочитает не распространять информацию о нем, но подчеркивает, что они живут в разных странах, поэтому поддерживают отношения на расстоянии.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Боня в наряде с откровенным декольте дала повод заговорить о своей помолвке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...