Загрузка...

Как лучше встретить Новый год Желтой Собаки – 2018: простые советы для достижения успеха

Россия
836
Согласно Восточному календарю уходящий год Петуха вскоре сменит год Собаки. Для достижения успеха и привлечения удачи в грядущем 2018-м астрологи советуют придерживаться определенных правил во время праздника.
новый год, праздник, как встречать, год желтой земляной собаки, как проводить, советы, рекомендации, астрологи

Желтая Собака олицетворяет собой преданность, трудолюбие, добро, мир и понимание. Чтобы не расстраивать хозяйку 2018 года и заработать ее благосклонность, специалисты рекомендуют избегать одиночества в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщает "Российский Диалог".

Лучше всего пригласить друзей домой, чтобы вместе провести новогоднюю ночь. Поход в гости тоже приветствуется. Также хорошим решением будет встретить наступление 2018-го в семейной обстановке, например, с близкими и родственниками, ведь Желтая собака предпочитает находиться в окружении дорогих сердцу людей.

По мнению астрологов, в новогоднюю ночь не следует позволять тоске и унынию проникать в дом, поэтому эксперты призывают вместо сидения у телевизора проводить конкурсы или устраивать игры, а также танцевать.

При этом не стоит устраивать слишком пышные, торжественные и шумные празднования. Для привлечения удачи следует стремиться создать атмосферу домашнего уюта. Также не рекомендуется слишком громко проводить мероприятие, вести себя фривольно и злоупотреблять алкогольными напитками.

Собака любит прогулки, поэтому после боя курантов не лишним будет выйти с близкими или друзьями на улицу, чтобы освежиться и пройтись. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...