Загрузка...

Новый год Желтой Собаки: чего ждать в 2018-м каждому знаку Зодиака

Россия
3639
Будущий год Желтой Земляной Собаки принесет с собой справедливость и благополучие. Астрологи рассказали, чего ожидать каждому знаку Зодиака в новом 2018 году.
новый год, праздник, гороскоп, год желтой земляной собаки, астрологи, знак зодиака

В 2018 году можно перестать бояться неудач и браться за любые дела. К концу зимы, как только новый символ вступит в свои права, многие могут рассчитывать на финансовый успех. Конечно, Собака не найдет клад, но будет благоприятствовать всем трудолюбивым и упорно идущим к своей цели, пишет “Российский Диалог”.

В 2018 году в почете будут дружелюбие и честность. Даже в общении с конкурентами старайтесь быть честнее: Собака оценит это. А уж в личной жизни верность и открытость принесут только успех.

Со здоровьем в год Собаки проблем не будет при одном условии: о вредных привычках все же стоит забыть.

Овен

В наступающем году у вас не будет избытка в любви и привязанности окружающих, а семейные отношения станут крепче. В год Собаки вас ожидает успех не только в финансовых делах, но и в отношениях с окружающими. К слову, отложенные на завтра дела все же придется закончить. Если вы поленитесь, придет момент, когда снова нужно будет вступить в борьбу со старыми проблемами.

Телец

Этот год будет требовать от представителей этого знака скорости и настойчивости. В частности, не рекомендуется затягивать с ответами на новые предложения на работе и личной жизни. Вы добьетесь успеха, как только научитесь уверенно идти по намеченному пути.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам в будущем году не бежать от трудностей. Будьте уверенными в себе - вам удастся решить все сложные ситуации.

Женщин ожидают знакомства и успехи в новых начинаниях. Мужчинам этого знака Зодиака стоит быть готовым к карьерному росту.

Рак

В этом году Раков ожидает стабильность во всем: здоровье, личной жизни, работе. В год Собаки стоит уделить особое внимание развитию и обучению, акцента на семейной жизни в 2018-м стоит избегать.

Лев

Этот год принесет “кошачьим” успех. Смело налаживайте новые деловые связи, идите на контакты. Женщин ждет карьерный рост, а вот мужчинам рекомендуют найти хобби, которое может принести дополнительный доход.

Дева

Деве стоит вплотную заняться здоровьем – не игнорируйте проблемы, иначе в будущем они серьезно нарушат ваши планы. По мнению астрологов, год будет стабильным, без кардинальных изменений.

К слову, в 2018 году Дев ждет бонус за успехи в прошлом. Собака оценит многолетние старания и наградит по заслугам.

Весы

В год Желтой Земляной Собаки мечтайте, аккуратно формулируя желания. Все быстро воплотится в жизнь, однако вам все же предстоит направлять судьбу в нужное русло. Гарантированно это будет один из самых ярких периодов вашей жизни.

Скорпион

Скорпионов ждет большое количество знакомств и впечатлений, семейный статус, скорее всего, не изменится. Женщинам стоит заняться творчеством и саморазвитием, мужчинам же хозяйка года обещает успехи в карьере, знакомства и интересные поездки.

Стрелец

Для Стрельцов наступают перемены в многих сферах жизни. Не забывайте об ответственности и выполняйте данные обещания. По возможности не беритесь за решение серьезных вопросов, в будущем году вам сложно будет найти “золотую середину”.

Одним из главных заданий года станет укрепление иммунитета.

Козерог

Новый 2018 год не принесет больших изменений в работе – все также будут востребованы трудолюбие и настойчивость. Возможных финансовых трудностей опасаться не стоит, все проблемы легко решатся.

Водолей

Для Водолеев наступает долгожданная пора под названием “успех”. Звезды советуют прислушиваться к собственной интуиции и проявлять инициативность.

Собака обещает существенную прибыль и новые увлечения.

Рыбы

Рыбам придется забыть о лени и превратиться в настоящих тружеников. Не бойтесь в будущем году отстаивать собственное мнение, оттачивать мастерство и ставить новые цели.

В семье вам также придется завоевать авторитет. Приложите усилия, и результат вас порадует!

Напомним, ранее “Российский Диалог” сообщал, в каком наряде необходимо встречать 2018 год и как правильно отметить праздник.

Теги: Общество
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...