Загрузка...

Новый кандидат в президенты РФ Собчак сделала важное заявление об участии в выборах

Россия
942
​Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала предложение в поддержку Алексея Навального отказаться от избирательной гонки и присоединиться к забастовке избирателей.
Собчак, президент РФ, выборы президента, 2018, ЦИК, Политика, документы, подписи, голосование, кандидат, "Гражданская инициатива", общество

После официальной регистрации в ЦИК Ксения Собчак ответила на призыв Андрея Лошака снять свою кандидатуру в знак протеста против недопуска к выборам оппозиционера Навального, пишет “Российский Диалог”.

На своей странице в соцсети претендентка на пост президента РФ заявила, что логика в стиле “так не доставайся же ты никому” ей не близка.

“Я искренне сочувствую Алексею, и считаю все это несправедливостью, но почему мы должны сливать абсолютно эти выборы из-за очередной несправедливости. Я за то, чтобы использовать любые возможности, даже если победить не удается”, - написала Собчак.

Ранее Андрей Лошак призвал телеведущую подержать забастовку избирателей и не участвовать в выборах.

Напомним, ранее Собчак предложила Навальному стать ее доверенным лицом. А сегодня она официально стала кандидатом в президенты РФ. Ее позиция – “против всех”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...