Загрузка...

​Сергей Светлаков повалил на пол и избил школьника

Шоу-бизнес
2060
Известный российский актер Сергей Светлаков избил школьника после того, как повалил на пол.
Сергей Светлаков, шоу-бизнес, Россия, конфликты, игорь лебедев, драка

Данную историю рассказал школьный приятель шоумена Игорь Лебедев. Об этом сообщает StarHit, передает "Российский Диалог".

По словам одноклассника Сергея Светлакова, история произошла в школе. Артист был порядочным и воспитанным учеником, всегда заступался за девочек.

Однажды Игорь Лебедев предложил разбросать ручки их одноклассницы по имени Яна, а также отобрать у нее пенал. Рассказчик называет себя хулиганом.

"Он догнал меня, схватил за плечо и как заорет: Игорь, не делай! Я оттолкнул Серегу и стукнул кулаком по руке", - поделился подробностями из биографии Светлакова его товарищ.

После этого шоумен повалил на пол хулигана и ударил его.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российский актер и шоумен Сергей Светлаков назначен федеральным послом футбольного чемпионата мира 2018 года. 

Напомним, Сергей постоянно скрывает личную жизнь и предпочитает умалчивать о своих родных. О свадьбе с Антониной Чеботаревой поклонники звезды "Наша Раша" узнали уже после того, как Сергей зарегистрировал отношения с ней. Точно так же запоздало узнали поклонники о рождении его сына.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...