Загрузка...

Саакашвили одержал "тактическую" победу и получил возможность встретить Новый год в Киеве

Украина
531
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поделился радостной новостью о переносе суда по делу о его выдворении из страны.
Новости Украины, Новости Киева, Политика, Окружной суд Киева, Общество, Мнение, Скандал, Михаил Саакашвили

Как стало известно, одиозный бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил своим соратникам о том, что слушание по делу о его экстрадиции с территории Украины отложено до 3 января 2018 года, что позволит ему как минимум отпраздновать Новый год в украинской столице, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице скандально известного украинского политика в социальной сети Facebook, Саакашвили заявил, что данное решение окружного суда, принятое сегодня днем, является хоть и маленькой, но "тактической" победой, дав ему возможность встретить новогодние праздники в Киеве.

Со слов скандально прославившегося политика, административный суд по указанию нынешнего украинского правительства должен был отменить его статус лица, которое пользуется защитой, принял решение перенести слушание как минимум до 3 января наступающего года.

Следует обратить внимание, ранее "Российский Диалог" сообщал о резонансном заявлении бывшего главы Грузии Михаила Саакашвили, который рассказал о том, что действующее украинское правительство настроено категорически против него и создает все условия для выдворения его из Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...