Загрузка...

​Беременная Рапунцель простила избившего ее мужа: "На коленях приполз"

Шоу-бизнес
746
Одна из самых скандальных участниц популярного шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель рассказала о нынешних отношениях с супругом, который ее обижал и даже поднимал на нее руку.
Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, Россия, дом-2, дочь, примирение

В одном из своих интервью экс-звезда телестройки откровенно призналась в том, что простила своего мужа Дмитрия Дмитренко. Об этом сообщает "Дни.ру", передает "Российский Диалог".

Как выразилась Ольга Рапунцель, он "приполз к ней на коленях и молил о прощении". Девушка нашла в себе силы простить супруга. Она объяснила данный поступок тем, что не может жить без Дмитрия и очень любит его.

"Он рядом, и я счастлива", – поделилась бывшая участница "Дом-2" своими мыслями и переживаниями.

Также для Ольги, по ее словам, очень важно, чтобы рядом с дочерью был отец.

"Представляете, когда любимый дотрагивается до животика, доченька реагирует, начинает бить ножкой или ручкой. Тогда подумала, как сильно мечтаю, чтобы нас было трое, и хочу бесконечно ощущать его любовь и заботу", – откровенно рассказала Рапунцель.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Дмитрий Талыбов не одобрил непонятные намеки нового ухажера Ольги Рапунцель, решив перейти сразу в наступление с кулаками.

Напомним, Ольга Рапунцель, Илья Яббаров и Дмитрий Дмитренко стали участниками некого любовного треугольника, в котором решается: кто истинный отец будущего ребенка участницы "Дома-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...