Загрузка...

Конфуз вечера: Вера Брежнева с помощью "глитера" привела в недоумение исполнителя Филиппа Киркорова - кадры

Шоу-бизнес
1543
Брежнева оконфузилась во время музыкального шоу, когда вместе обычного английского слова послушалось кое-что более похабное.
Вера Брежнева, новости, россия, клитер, вечер, музыка, недоумение, исполнитель, филипп киркоров

Известная исполнительница Вера Брежнева немного оконфузилась на светском мероприятии, рассмешив пользователей Интернета, сообщает "Российский Диалог".

В Сети с огромной скоростью распространяется видео с песенного шоу "Успех". Во время мероприятия ведущая Вера Брежнева, облаченная в обтягивающее платье с шикарным декольте, похвалила одну из участниц. При этом поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, сидящий в жюри, немного не расслышал фразу, изменившись в лице.

Брежнева моментально уточнила артисту, заметив его растерянность:

"Забыли? Glitter – это "блеск", "блестки!",- пояснила ведущая.

На слова Веры Филипп отмахнулся, оправдавшись возрастом и глуховатостью. Однако Киркоров был не единственным "глуховатым". Огромное количество пользователей Интернета тоже услышали немного не то, что имела ввиду Брежнева:

"Мне тоже послышался клитор))) (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "А что она сказала что-то другое?", "Я явно услышал клитор!" – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Вера Брежнева прокомментировала ажиотаж вокруг личной жизни с Константином Меладзе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...