Загрузка...

Лукашенко "не понял" плана Трампа в ситуации с Иерусалимом и назвал его странным

Мир
496
Белорусский лидер Александр Лукашенко прокомментировал решение президента США Дональда Трампа, касающееся Иерусалима
Новости Белоруссии, Новости США, Политика, Общество, Мнение, Иерусалим, Израиль, Палестина, Александр Лукашенко, Дональд Трамп

Как стало известно, глава Белоруссии проанализировал решение лидера Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа по Иерусалиму, назвав его странным и непонятным, передает "Российский Диалог".

По полученным данным, Александр Лукашенко рассказал, что на данный момент он затрудняется дать оценку относительно принятого главой Америки решения признать Иерусалим столицей Израиля, однако вероятно, что планы американского коллеги могут быть настолько дальновидны, что мировое сообщество на данном этапе не видит всего замысла.

Кроме того Лукашенко заявил, что с первого взгляда решение выглядит странным и не поддается логическому осмыслению, поскольку было бы кощунством разрушать столь тяжко доставшийся этой земле мир, пренебрегая огромной проделанной работой.

Со слов главы Белоруссии, правильнее всего будет следовать решению, которое приняла Организация Объединенных Наций.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям об информации, полученной турецкими СМИ касательно планов американской администрации, которые относятся к урегулирования конфликта Палестины и Израиля в секторе Газа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...