Загрузка...

В соцсети Facebook назвали истинную причину блокировки аккуанта Рамзана Кадырова

Мир
331
В американской компании рассказали, что именно стало причиной внезапной блокировки странички главы Чечни во всемирно популярных соцсетях.
рамзан кадыров, заблокировали аккаунты, кадыров instagram, кадыров facebook, причины блокировки, санкции, новости россии, чечня

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", по словам представителей компании Facebook, аккаунт Рамзана Кадырова был немедленно заблокирован из-за того, что он оказался в числе лиц, против которых Соединенными Штатами были введены очередные антироссийские санкции.

Отметим, что ранее Роскомнадзор направил в соцсеть соответствующий запрос, требующий разъяснить причины блокировки аккаунтов Кадырова. Профили главы ЧР в Instagram и Facebook внезапно прекратили работать в субботу, 23 декабря, без объявления каких-либо причин.

"Российский Диалог" уже писал, что Кадыров в ответ на блокировку страничек в западных соцсетях завел аккаунт в Telegram с функцией обратной связи, а также решил активно использовать вместо заблокированного профиля в западном Instagram его чеченский аналог под названием Mylistory.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...