Загрузка...

Побег из Европы: через границу России из Финляндии прорвались неизвестные на микроавтобусе

Россия
1702
Неизвестные лица незаконно проникли на территорию Российской Федерации, прорвавшись через контрольно-пропускной пункт со стороны Финляндии
Новости России, Новости Финляндии, Общество, Граница РФ, Таможенный контроль, Криминал, Происшествия, Скандал

Как стало известно, в среду, 27 декабря, микроавтобус, в салоне которого находились неизвестные личности, несанкционированно пересек границу Российской Федерации и, проигнорировав действия, предпринятые сотрудниками таможенного контроля, попытался проникнуть на территорию России, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, после прохождения пограничного контроля микроавтобус был направлен сотрудниками на прохождение таможенного контроля, однако водитель транспортного средства сбежал в неизвестном направлении, покинув транспорт.

Следует отметить, что мужчины, которые находились в салоне автомобиля, прорвавшегося из Финляндии через российскую границу, самостоятельно сдались представителям власти и готовы дать показания.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на границе с Украиной в тестовом режиме был введен в использование биометрический контроль, успешное тестирование которого позволит украинским пограничникам провести подготовку и настроиться на более масштабный старт, запланированный на 1 января 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...