Загрузка...

B cyпермаркете Санкт-Петербурга прогремел взрыв: растет количество раненых - первые кадры с места ЧП

Россия
4649
Появляются новые подробности о взрыве, который прогремел в одном из районов Санкт-Петербурга сегодня вечером, 27 декабря.
Петербург взрыв, Кондратьевский проспект, ячейка супермаркета, раненые, происшествия, криминал, теракт, новости России, Санкт-Петербург

Как передает "Российский Диалог", по словам очевидцев, взрыв случился в супермаркете, который расположен на Кондратьевском проспекте.

По данным Telegram-канала Mash, нa данный час известно, что по крайней мере три человека были ранены. Они были немедленно госпитализированы бригадами скорых, прибывших на место происшествия.

По пpeдвapительной информации, взрыв случился в одной из ячеек в камере хранения данного супермаркета. Сообщений о получениях разрушений дома, в котором находится магазин, пока нет.

Тем временем в Сети появляются все новые фотоснимки с места ЧП. На них можно увидеть, как автомобили экстренных служб спешат к cyпермapкетy, в котором и прогремел взрыв.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что сотрудникам ФСБ удалось раскрыть террористическую группу, которая намеревалась совершить несколько терактов в людных местах Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...