Загрузка...

Соединение четырех морей затопит многие европейские страны: преемник Эдгара Кейси поделился неутешительными прогнозами на 2018 год

Наука и техника
3867
Преемник Эдгара Кейси футуролог Гордон Скаллион рассказал, чего ожидать мировой общественности в 2018 году.
наука,технологии,общество,происшествия,природные катастрофы,предсказания,гордон скаллион

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

По словам футуролога, планету ждут глобальные изменения, которые коснутся Европы, в том числе России и других государств, ранее являвшихся республиками СССР. Скаллион не исключал возможности слияния Черного, Каспийского, Балтийского и Красного морей. Вышеприведенные процессы приведут к тому, что Эстония, Литва, Латвия, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Туркменистан могут уйти под воду.

Более того, от грядущего потопа на Украине и Белоруссии могут остаться лишь небольшие островки на востоке. Кроме того, гигантское новообразованное море, которое будет разделено лишь Уральскими горами, поглотит также европейскую часть России и Сибирь.

Ранее футурологи поделились предсказаниями на 2018 год.

Перед глобальными изменениями на нашей планете произойдет ужасное землетрясение. Многие проблемы возникнут из-за существенного потепления климата, особенно в Европе и Индии. Также футурологи беспокоятся относительно извержения Йеллоустона. Активность этого супервулкана способна привести к серьезным последствиям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров