Загрузка...

Актриса Клара Новикова в прямом эфире рассказала о своей личной драме - кадры

Культура
887
Артистка поведала аудитории России о том, почему она дважды не очень удачно выходила замуж.
Клара Новикова, новости, россия, прямой эфир, личная жизнь, драма, кадры, откровенно

Знаменитая советская актриса Клара Новикова откровенно рассказала журналистам о своей личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Новикова стала новой звездной гостьей в программе "Судьба человека" с телеведущим Дмитрием Борисовым. В разговоре она раскрыла подробности своей жизни.

Клара была замужем дважды. О своем первом супруге Викторе Новикове артистка отзывается крайне тепло. Мужчина все делал по дому и помогал. Но в один Новый год все изменилось. Совершенно неожиданно Виктор ударил ее.

"Мы встретили Новый год и вышли курить на площадку с друзьями, как вдруг Новиков ни с того ни с сего как дал мне кулаком по лицу, разбил нос – я вся была в крови. Я не могла этого простить и поняла, что больше я к нему не вернусь", - высказалась Корчевникову Новикова.

Актриса предполагает, что такая вспышка агрессии у супруга последовала из-за ревности. В то время она была хорошенькой популярной артисткой, за которой ухаживали молодые люди.

Отметим, что долго в одиночестве Клара не была. Спустя пару месяцев она встретила своего нового мужа журналиста Юрия Зерчанинова. Однако избранник долго не мог решиться сделать ей предложение руки и сердца. Несмотря на понимание в паре, отношения Новиковой с ним долго не продлились. Их разлучила смерть.

"Юре сделали операцию в клинике на сердце, но нам никто не сказал, что клапан может не прижиться. Я уехала на гастроли, так как мне сказали, что он под присмотром и все нормально. И вот я на гастролях, в номере в красивом платье, как вдруг мне звонят и говорят, что он умер", – со слезами на глазах вспоминала актриса.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Клара Новикова откровенно рассказала, какую часть в ее жизни занимал почивший Михаил Задорнов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...