Загрузка...

Оскорбленный участник "Дома-2" Денис Ковалев опубликовал интимное видео с участием своей бывшей девушки Александры Шевы - кадры

Шоу-бизнес
957
Ковалев выставил в своем микроблоге видеоролик с участием Александры, которая на момент съемки была обнаженной.
Александра Шева, Денис Ковалев, новости, россия, опубликовал, интим, видео, бывшая, девушка, подло

Интимный видеоролик с участием звезды "Дома-2" Александры Шевы опубликовал в своем микроблоге Денис Ковалев, решив таким образом отомстить экс-любимой, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" экс-участник телестройки выложил новый видеоролик. Главной фигурой видео предстала его бывшая возлюбленная Александра. В ролике девушка сидит в трасах в ванной с телефона. При этом на записи она просит прекратить Дениса снимать и удалить данный контент с телефона. Однако парень, судя по подписи, решил поступит по-другому:

"Рубрика называется "Когда твоя бывшая – звезда "Дома-2". Скучаю. Люблю. Смотрю видео на ночь. Пойми правильно: папочке нужен хайп. Приятных снов!" подписал видео Ковалев.

Отметим, что большинству пользователей Интернета не понравился поступок бывшего участница скандального реалити. В комментариях они писали, что несмотря на поведение Шевы на проекте, это не означает, что ее нужно так унижать:

"Фу, позорник!", "Ты мерзкий чувак. Обиженка", "Немужское поведение. Тот самый случай, когда грамотность не делает из человека человека", "Еще учитель русского языка и литературы... Видимо, сильно тебя обижает тот факт, что ты никому не интересен и как личность ты никто!" – высказались фолловеры.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Рустам Солнцев крайне язвительно высказался по поводу ухода Кати Жужи из "Дома-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...