Загрузка...

Поклонники реалити-шоу "Дома-2" были поражены неудачной пластикой Африкантовой - кадры

Шоу-бизнес
455
Общественность "Инстаграма" уверена, что Яна до пластики губ выглядела гораздо эффектнее.
Яна Африкантова, новости, россия, шоу, дом-2, сестра, марина, платика, губы, ребенок, уродство

Пользователи Интернета пришли в негодование от нового внешнего вида младшей сестры Марины Африкантовой, сообщает "Российский Диалог".

Марина пришла на скандальное реалити-шоу "Дом-2" в 2014 году. В проекте также недолго принимала участие и ее мама Татьяна Владимировна. Сама Африкантова продолжает стоить свою любовь, успев побывать в отношениях с огромным количеством парней телестройки.

Уходя от своих поклонников, Марина не раз становилась все красивее и желаннее, не без помощи пластической хирургии. И теперь на нее хотят быть похожи не только женщины по ту сторону экрана телевизора, а и ее младшая сестра.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Яна Африкантова опубликовала свежую фотографию. Пользователи Сети просто не узнали 16-летнюю девочку. Она перекрасила волосы в белый оттенок, носит контактные линзы, а теперь еще и воспользовалась пластикой, чтобы увеличить губы.

"Какой ужас! Что она с собой сделала? Была красоткой, а стала манекеном!", "И это 16 лет?!", "Лет 10 добавила себе. Ну зачем так взросло выглядеть?", "Губы убрать. Пусть не уродует себя", – недоумевают фолловеры Яны в комментариях.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-участница "Дома-2" Татьяна Африкантова раскрыла секрет феноменального успеха сольного концерта Ольги Бузовой в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...