Загрузка...

Фастфуд в космосе: швейцарцы доставили первую шаурму - уникальные кадры

Наука и техника
357
Свежеприготовленная шаурма отправилась просто в космос с помощью специального оборудования в Швейцарии. Именно такое мероприятие подготовили сотрудники сети кафе AYVERDI’S в честь открытия нового ресторана.
шаурма, космос, Швейцария, оборудование, кафе, AYVERDI’S, лакомство, Видикон, зонд, видеокамера, астронавт

Аппетитное лакомство приготовили работники кафе AYVERDI’S. Сотрудники швейцарского заведения решили не только торжественно открыть новое учреждение в городе Видикон, но и порадовать космонавтов блюдом собственного приготовления, сообщает “Российский Диалог”.

Для реализации своей идеи им пришлось привязывать лакомство к специальному зонду. К тому же, они прикрепили к шаурме видеокамеру, дабы весь мир увидел радость астронавтов.

Ранее сообщалось об известном комике Михаиле Галустяне, который был искренне рассержен рекламой баннера общепита. Совершенно случайно шоумен узнал, что креативные работники заведения “сделали” его поваром, разместив на баннере фото актера, предлагающего отведать шашлык и шаурму.

Также известно о том, что житель Северной столицы не смог расплатиться за три шаурмы, что спровоцировало его пригрозить персоналу оружием. В качестве наказания за противоправные действия преступник был заключен в тюрьму на три года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...