Загрузка...

Армена Джигарханяна "заставляют" стоять на коленях перед экс-супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской: подробности

Культура
3383
Близкий знакомый Цымбалюк-Романовской высказал свое предположение касательно развития событий на очередном шоу, посвященном отношениям актера и пианистки.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, жизнь, проживает, после развода , сценарий, развитие событий, предположение

Один из знакомых пианистки и экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской предложил свой вариант развития отношений между парочкой, передает "Российский Диалог".

Уже давно в СМИ и на просторах Интернета форсируется бракоразводный скандальный процесс между легендарным актером и его молодой пассией. На экраны вышло огромное количество ток-шоу, где данная история "облизывалась" со всех сторон.

Недавно один из друзей Цымбалюк-Романовской опубликовал на ее странице в социальной сети "Фейсбук" возможный вариант развития события данной ситуации. В посте он подчеркнул, что "сценарий "Развода по-армянски" " закончится тем, что Армен Джигарханян будет на коленях просить прощение у экс-супруги:

"По замыслу, Джигарханяна заставят выйти под занавес с огромной охапкой красно-алых роз, стать на колено и, припав к вашим ногам, просить "простить старого дурака" на глазах у всей честной публики", - высказался друг Виталины.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что скандальный Садальский обнаружил нестыковку в деле Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...