Загрузка...

Лавров в шутку рассказал, в дела каких именно стран в 2017 году якобы "вмешивалась" Россия

Россия
829
Глава Российского МИД Сергей Лавров остроумно пошутил по поводу вымышленного вмешательства Российской Федерации во внутренние дела других государств
Новости России, Москва, Политика, Общество, Мнение, Происшествия, Юмор, Скандал, МИД России, Сергей Лавров, СМИ

Как стало известно, во время своего интервью на программе "Международная пилорама", съемки которой проходили на телеканале НТВ, глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров остроумно пошутил по поводу обвинений о вмешательстве Российской Федерации во внутренние дела и выборы других стран, передает "Российский Диалог".

По полученным данным, российский министр иностранных дел заявил, что у Москвы насколько много дел и планов по вмешательству во внутренние дела других государств, что ощущается острая нехватка времени, которого нет даже на развитие культурных связей.

Сергей Лавров пошутил о странах, в дела которых в текущем году уже вмешивалась Россия, назвав Швецию, Данию, Черногорию, Австрию и Македонию, как "жертвы российского вмешательства" в дела других государств.

Кроме того, юмористические комментарии главы внешнеполитического ведомства на этом не закончились, поскольку далее Лавров пошутил о попытках Москвы свергнуть японского императора, посетовав, что в 2017 году России этого сделать не удалось, однако через 2 года "коварный" российский план воплотится в жизнь.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении статс-секретаря МИД России Григория Карасина, который рассказал, что Российская Федерация крайне разочарована информацией о получении одной из компаний лицензии от Соединенных Штатов Америки на поставку винтовок крупного калибра для Киева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...