Загрузка...

Влюбленный в Ольгу Бузову Роман Гриценко искренне рассказал о своих чувствах и попытках восстановить отношения - кадры

Шоу-бизнес
2380
Гриценко признался, что готов бороться за любовь Бузовой, даже несмотря на упущенный шанс.
Ольга Бузова, новости, россия, видео, Роман Гриценко, отношения, любовь, понимание, высказался, видео

Известный участник из телепроекта "Дом-2" Роман Гриценко впервые рассказала о своих отношениях с знаменитой ведущей телепроекта Ольгой Бузовой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Super.

Юноша признался, что испытывает по-настоящему искренние чувства к популярной нынче исполнительнице. При этом Роман не скрывает, что допустил ошибку в отношениях, подумав, что никакой симпатии со стороны Бузовой нет:

"В этот момент я понял, что, оказывается, шанс был, но я его профукал. Я несколько дней ходил, не мог разговаривать. В итоге понял, что даже если я свой шанс упустил, то все равно буду жить по-честному: если мне искренне сильно нравится Оля, я буду говорить об этом и буду пытаться что-то делать. И строить отношения с девочками, которые мне не нужны, я не буду", – высказался журналистам участник телепроекта.

Как признался Роман, сейчас он находится в таком положении, когда он откровенно рассказывает Бузовой о своих чувствах, но в ответ получает лишь реакцию в негативном ключе:

"Я даже не знаю, наверное, лучше подождать. Каждая наша с ней встреча заканчивается слезами", – признается Гриценко.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певица Ольга Бузова поразила поклонников яркими переменами во внешности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...