Загрузка...

От хохота "демонических" птиц веет ужасом и бежит мороз по коже - кадры

Наука и техника
672
Кукабарры – представители самых больших зябликов в мире. Зловещий хохот удивительный птиц навевает жуткий страх.
кукабарры, птица, зяблик, змея, рептилия, пресмыкающееся, крик, пичуга, брачный период

Кукабарры дальние перелеты не любят, потому их можно назвать домоседами. Охотятся они главным образом на змей, коих в местах их проживания немало, и в основном это ядовитые рептилии, сообщает “Российский Диалог”.

Именно поэтому люди прикармливают гигантских созданий, дабы те поселились у их крова, таким образом они гарантированно отпугнут опасных пресмыкающихся. 

Пичуга долго может поджидать добычу, а когда настанет час, она стремительно атакует змею. Однако знаменита птица благодаря своему умению издавать ужасающие звуки. Птичий крик в ночи может до смерти напугать любого жителя, не знающего о существовании кукабарры. Особенно громкими они становятся в брачный период.

Ранее сообщалось о том, что в Севастополе женщина нашла выброшенное морем странное существо, которое напомнило ей разодранную птицу. Сама крымчанка не смогла понять, что это было за создание, на котором время от времени судорожно подерегивались щупальца.

Также известно о необычном случае, произошедшем прямо во время Гран-при в США. По словам очевидцев, среди мчавшихся по трассе машин они заметили странную тень, по очертаниям похожую на белоголового орлана. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...