Молодежная сборная России по хоккею удивила швейцарцев, обыграв их с разгромным счетом, - кадры

1077
​В состоявшемся хоккейном матче между Россией и Швейцарией спортсмены нашей "молодежки" сразу "взяли быка за рога", не давая соперникам продохнуть, и закономерно добились победы.
Россия, хоккей, сборная России, сборная Швейцарии, спорт, матч, победа, счет

28 декабря молодежная сборная России по хоккею сумела прийти в себя после разочаровывающего матча против чехов, обыграв Швейцарию со счетом 5:2.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Уже на 10-й минуте счет открыл Семин, Миранда на 20-й паритет восстановил. Через 18 минут Костин снова вывел красную дружину вперед, на 42-й швейцарцы снова добились равновесия в счете, благодаря стараниям Егера – в последний раз в матче. Далее забивали только россияне, усилиями Каюмова, Иванов и Абрамов установился окончательный счет 5:2.

Ранее свое мастерство в хоккее показал президент России Владимир Путин. Напомним, сборная России по хоккею завоевала Кубок "Первого канала".