Загрузка...

53-летняя Алена Апина "засветила" нижним бельем в новом видеоролике - кадры

Шоу-бизнес
1116
Апина умудрилась нарваться на критику пользователей Сети из-за нового видео.
Алена Апина, новости, россия, засветила, нижнее белье, кадры , видеоролик, инстаграм , комментарии

Известная исполнительница Алена Апина вновь попала в скандальную ситуацию, "засветив" на видеоролике в микроблоге своим нижним бельем, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Апина опубликовала видео с фотосессии в Испании. На кадрах знаменитость стоит в обнимку с музыкальным инструментом – гитарой. При этом на ней надета розовая клетчатая рубашка и джинсовая мини-юбка.

Реакция поклонников на новую публикацию Алены не заставила себя долго ждать. Пока одни фолловеры восхищались своей любимицей. Другие узрели под коротенькой юбкой 53-летней звезды нижнее белье, о чем успели сообщить в комментариях:

"Зрелище не из лучших....(пунктуация и орография авторов сохранена)", "Лет так 30 назад надо было так корячиться... Поезд ушел....", "А п.......у обязательно показывать? Думаю зря", "Почти п***ся видна", "Как не стыдно?! Алена, Вы же почти бабушка! И такая юбка... и трусы еще виднеются... Зачем??" – высказались возмущенные пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 53-летняя Алена Апина поразила поклонников цветущим внешним видом и откровенным декольте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...