Загрузка...

Адвокат Саакашвили обвинил СБУ в подделке результатов экспертизы

Украина
305
Украинский правозащитник, представляющий интересы Михаила Саакашвили в суде, обвинил СБУ в фальсификации вещественных доказательств.
Новости Украины, Политика, Общество, Происшествия, Скандал, Мнение, Михаил Саакашвили, Криминал, Протесты, СБУ

Как стало известно, адвокат скандально прославившегося украинского политика Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий заявил, что экспертиза голосов экс-губернатора Одесской области и предпринимателя Сергея Курченко, которую провела СБ Украины, была сфальсифицирована, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, защита бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили полностью уверена в подделке экспертизы, поскольку голоса главы украинской партии "Движение новых сил" и сбежавшего украинского бизнесмена Сергея Курченко, записанных украинскими спецслужбами, не являются подлинными.

Следует отметить, что адвокат Руслан Чернолуцкий также заявил, что его подзащитный Михаил Саакашвили не был знаком, не знакомился и даже никогда не общался со сбежавшим предпринимателем Сергеем Курченко, а все записи и голоса, зафиксированные на них, сфальсифицированы, поскольку ведомство, проводившее анализ указанных записей, вероятно, по указанию вышестоящих должностных лиц и не могло дать другой результат экспертизы. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям об экспрессивном заявлении официального представителя внешнеполитического ведомства Российской Федерации Марии Захаровой, которая крайне негативно высказалась о ситуации, возникшей на Украине в связи со скандалом с участием бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...