Сборная России разгромила Белоруссию на молодежном ЧМ по хоккею – кадры ярких эпизодов матча

803
Российская дружина после неудачного старта одержала вторую победу на турнире.
хоккей, чемпионат мира, молодежные команды, россия, белоруссия, обзор, голы

Подопечные Валерия Брагина переиграли команду Белоруссии со счетом 5:2 на молодежном чемпионате мира по хоккею, сообщает "Российский Диалог".

Первый период поединка закончился со счетом 2:0 в пользу российской сборной: заброшенными шайбами отметились Полодян и Рубцов.

Во втором игровом отрезке российской дружине лишь одну атаку удалось материализовать во взятие ворот соперника. Свою фамилию на табло засветил Костин.

Заключительный период закончился вничью 2:2. В составе сборной России отличились Каюмов и еще раз Костин. Итоговая победа 5:2.

Накануне российская команда с аналогичным счетом переиграла одногодок из Швейцарии, а в стартовом матче на чемпионате мира уступила в упорной борьбе чехам - 4:5.

В первый день нового года наша сборная поединком с командой Швеции завершит выступление на групповой стадии турнира.