Загрузка...

"Это позор для украинского народа", - Захарова прокомментировала главную "войну" в Киеве

Россия
3800
​Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сложную внутриполитическую ситуацию на Украине и противостояние киевской власти с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили.
украина, киев, саакашвили, порошенко, захарова мария, мид россии

Спикер российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в интервью “Комсомольской правде” оценила так называемый "Михомайдан" в Киеве, передает “Российский Диалог”.

При этом представительница МИД признала, что скандальные выходки Саакашвили – проблема не только украинцев, но и грузин. Дело в том, что бывший президент Грузии считается одним из самых "распиаренных" политиков в мире и по его поведению оценивают весь народ.

Напомним, 16 декабря Саакашвили обратился к президенту Украины с предложением диалога. А на следующий день он отметился тем, что призывал к свержению власти Петра Порошенко.

Оба политика еще недавно считались партнерами и друзьями. Однако после громкой отставки Саакашвили с поста главы Одесской области он ополчился на киевскую власть и объявил ей войну, рассказывая о тотальной коррупции и нарушениях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...