Загрузка...

​У Олега Табакова диагностировали тяжелейший воспалительный процесс - подробности

Культура
3026
Известный российский артист театра и кино Олег Табаков находится в Первой градской больнице уже больше месяца.
Табаков, кома, РФ, Россия, Москва, здоровье, больница Пирогова, СССР, актер, кино, артист, происшествия, культура, искусство

За это время информация, которая периодически появлялась в Сети, была самой разнообразной.

Изначально Олега Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. На этот счет сын знаменитости Антон сделал заявление относительно того, что в возрасте его отца это вполне нормальное явление.

Также появлялись сведения о том, что актер впал в кому, после которой перестал узнавать близких. Параллельно с этим стало известно, что Олег Табаков всех узнает и даже удивляется, почему к нему не приходят его товарищи.

По словам врачей, у артиста был сильнейший сепсис, в результате которого умирают даже молодые люди. У Олега Павловича оказался очень крепкий организм.

Сотрудники театра выразили мнение, что воспалительный процесс, спровоцированный зубными имплантами, просмотрели в одной известной клинике, где лечатся многие театральные деятели. После этого Олег Табаков был госпитализирован в Первую градскую клинику, сотрудниками которой являются компетентные медработники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", врачи ввели 82-летнего актера в искусственную кому, чтобы снять нагрузку на сердце. После комы Табаков пришел в сознание, но у него нарушилась память.

Напомним, вице-мэр Москвы Леонид Печатников поспешил успокоить поклонников Олега Табакова, подтвердив, что актер находится в сознании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...