Загрузка...

​Смертельное ДТП в Волгоградской области: пьяный водитель на иномарке влетел в группу людей – есть жертвы. Подробности и фото погибшей

Россия
1056
В ночь на 30 декабря в городе Котово Волгоградской области Ford Focus, за рулем которого находился нетрезвый водитель, въехал в группу людей. Под колесами иномарки погибла 26-летняя девушка. Еще трое человек были госпитализированы.
россия, волгоград, котово, дтп, жертвы, алкоголь, мвд, полиция, кафе

На сайте регионального ГУ МВД сообщается, что смертельная авария произошла около 02:00. Водитель просто протаранил людей, которые выходили из кафе “Блюз”, передает “Российский Диалог”.

Один человек погиб и трое пострадали.

После наезда на группу людей, 34-летний водитель пытался сбежать, но его нашли по “горячим следам“.

В социальных сетях города Котово местные жители пишут, что жертвой ДТП стала 26-летняя Надежда Гончарова. Она была единственным ребенком в семье.

“Четыре девушки шли в "Блюз", стояли на тротуаре, и на одну из них наехала машина, раздробила череп вдребезги...”, “Вот так вот пойдешь праздник праздновать, и не вернешься”, “Она единственная в семье”, - пишут горожане.

В отношении водителя, который уже был ранее судим за убийство, возбуждено уголовное дело в соответствии с ч.4 ст.264 УК России.

Напомним, 25 декабря в Москве на Славянском бульваре автобус въехал в подземный переход. Под колесами машины погибли четыре человека. Одного пострадавшего медикам удалось откачать

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...