Загрузка...

Полиция поведала, есть ли жертвы и пострадавшие в ходе освобождения заложников в Харькове

Украина
623
Глава Нацполиции Украины Сергей Князев поведал о деталях проведенной операции по освобождению заложников.
Харьков, захват почты, заложники, террорист, отделение Укрпочты, криминал, бомба, новости Украины, освобождение заложников

Как сообщает "Российский Диалог", по информации Князева, благодаря слаженным действиям украинских силовиков мужчину, который захватил заложников в отделении "Укрпочты", удалось успешно задержать.

Злоумышленник не успел причинить никому из удерживаемых им людей ущерба. Все заложники освобождены, и их здоровью ничто не угрожает.

Ранее президент Украины Петр Порошенко на своей официальной странице в соцсети Facebook написал, что оставшихся 5 заложников освободили.

"Российский Диалог" уже писал, что в результате переговоров украинским силовикам удалось убедить злоумышленника, захватившего заложников в отделении "Укрпочты", отпустить женщин и детей.

Напомним, сегодня, 30 декабря неизвестный мужчина захватил почту и, угрожая подорвать себя с помощью предмета, внешне напоминающего "пояс смертника", взял в заложники всех посетителей и персонал, которые на тот момент находились в отделении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...