Загрузка...

Новогоднее обращение Владимира Путина к гражданам России: прямая видеотрансляция

Россия
496
Ранее в СМИ появилась информация, что традиционное обращение главы государства к согражданам на этот раз пройдет в новом формате.
владимир путин, новогоднее обращение, поздравление, видео, первый канал, онлайн, прямая видеотрансляция

Ежегодно за пять минут до наступления Нового года президент Российской Федерации обращается к жителям страны с поздравительной речью, сообщает "Российский Диалог".

Нынешний год не станет исключением: в ночь с 31 декабря на 1 января граждане снова смогут услышать поздравление российского лидера. 

На этот раз оно пройдет в ином формате. По предварительной информации, Владимир Путин намерен уйти от статичности, в итоге ролик будет записан с разных точек и проходом по Кремлю, но никаких официальных данных на этот счет пока нет. 

Однако точно известно, что "Первый канал" обеспечит трансляцию речи президента во всех 11-часовых поясах Российской Федерации. Это позволит всем жителям страны увидеть поздравление в полночь по своему времени. 

Для осуществления этого плана телевизионщикам пришлось задействовать группировку космической связи, спутники и кабельные сети. 

Прямую видеотрансляцию новогоднего обращения главы государства можно будет наблюдать на нашем сайте. 

Напомним, практика новогодних обращений в России формально берет свое начало еще с далекого 1935 года, когда председатель ЦИК Советского Союза поздравил с праздником полярников. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...