Загрузка...

На Кубани поймали злоумышленников, расстрелявших посетителей в кафе "Огонек"

Россия
494
Двое неизвестных ворвались с оружием в кафе и убили троих посетителей заведения.
Кубань, стрельба, убийство, кафе, заведение, Огонек, "Огонек", РФ, Россия, происшествие, смерть, криминал, МВД, Краснодарский край, задержание, арест

Сотрудники МВД по горячим следам задержали двух человек, которые в ночь на 31 декабря устроили стрельбу в кафе "Огонек" на Кубани, передает "Российский Диалог".

Сообщается, что в результате вооруженного нападения погибли трое посетителей заведения.

Полицейским удалось выйти на след и задержать злоумышленников в автомобиле в Кореновском районе Краснодарского края. У мужчин изъяли оружие, из которого, предположительно, стреляли в кафе. Оба подозреваемых были доставлены в ОМВД России по Усть-Лабинскому району Кубани. Правоохранители устанавливают мотив нападения и проводят допрос подозреваемых.

"Установлено, что во время перестрелки были убиты три человека. Сейчас сотрудниками полиции по горячим следам задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении этого преступления. Возбуждено уголовное дело. Ведутся дальнейшие следственные действия, активную помощь в которых оказывает СОБР Росгвардии", - рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Как сообщал "Российский Диалог", на Кубани произошла стрельба в одном из кафе. Ранее на Кубани двое молодых людей занялись сексом в прямом эфире.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...