Загрузка...

СМИ: Киевские активисты провели флешмоб в поддержку украинских политзаключенных - кадры

Украина
317
Несколько десятков активистов обратились к власти с требованием как можно скорее вернуть украинских политзаключенных, которые "незаконно удерживаются" на территории Л/ДНР.
Украина, Киев, происшествия, флешмоб, Россия, РФ, посольство РФ, политзаключенные, акция, Порошенко, Донбасс, АТО, ЛНР, ДНР, освобождение, видео

Возле российского посольства в Киеве активисты провели предновогодний флешмоб с целью обратить внимание общественности на украинских политических заключенных, которые отбывают наказание на территории Донбасса, передает "Российский Диалог" со ссылкой на украинские СМИ.

Митингующие пришли под здание с тематическими плакатами и зачитали имена тех украинцев, которые отбывают наказание или ожидают приговора за противоправные действия на территории самопровозглашенных Л/ДНР.

Таким образом активисты хотят привлечь внимание СМИ к вопросу освобождения политзаключенных, а также напомнить украинским властям о необходимости более активно заниматься данной проблемой.

Кроме того, пришедшие с плакатами киевляне поздравили своих соотечественников с наступающим Новым годом.

Как сообщал "Российский Диалог", в соцсетях появились ссобщения о мощном взрыве в Донецке. Ранее Порошенко выступил с заявлением по обмену военнопленными в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...