Загрузка...

Дмитрий Медведев обратился к россиянам с новогодним поздравлением

Россия
281
Глава правительства поздравил россиян с наступающим Новым годом, пожелав соотечественникам "новых возможностей и исполнения желаний".
Медведев, премьер, министр, правительство, РФ, Россия, общество, кабмин, Новый год, поздравления, пожелания, новогоднее поздравление, Медведева

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым 2018-м годом, передает "Российский Диалог" со ссылкой на официальный сайт Кабмина.

В новогоднем обращении Медведев пожелал россиянам "счастья и здоровья", а также призвал, чтобы все загадывали желания под бой курантов.

"Уже совсем скоро Новый год. Я надеюсь, что он откроет для каждого из нас новые возможности и позволит добиться успехов в наших начинаниях. И конечно, пусть сбудутся желания, которые мы загадываем под бой курантов", - отметил премьер-министр РФ.

Медведев также пожелал, чтобы в каждую российскую семью пришли радость и благополучие, а новый 2018 год был щедрым на события и оправдал большие ожидания.

"Примите мои искренние пожелания здоровья и счастья. Пусть все будет хорошо!" - подытожил он.

Как сообщал "Российский Диалог", появилось новогоднее видеообращение Владимира Путина. Ранее стало известно, как Медведев и Путин будут встречать Новый год.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...