Загрузка...

​Сергей Лазарев сделал подарок поклонникам на Новый год, показав повзрослевшего сына

Шоу-бизнес
978
Известный российский исполнитель Сергей Лазарев решил поздравить всех с Новым годом и подарить своим поклонникам фотографию с повзрослевшим сыном Никитой.
Сергей Лазарев, новости, россия, исполниель, фотографии, сын, Никита, фото, новый год

Данный снимок Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.

"Друзья! Сегодня Новогодняя ночь - ночь чудес и исполнения желаний, ночь доброты и веселья. От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым 2018 годом", - подписал фото певец, пожелав свои фолловерам всего самого наилучшего.

В ответ на данную публикацию поклонники принялись тотчас же поздравлять победителя песенного конкурса "Евровидение", отметив сходство 3-летнего Никиты с его звездным папой.

"Сергей, с Новым годом Вас и Вашего сынулю, очень на Вас похож", "С Новым 2018 Годом!!! Желаю Вам счастья и здоровья!!!", "Один краше другого", - прокомментировали фотографию фанаты Сергея Лазарева.

Подписчики были приятно удивлены таким светлым и радостным снимком, подаренным любимым исполнителем.

"Какие красивые", "Какой же он милый", "Какой милый!!! Это лучшее, что я за сегодня видел!!!", "Лапочка!!!" - написали в комментариях восхищенные фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Лера Кудрявцева в прямом эфире ответит на вопросы сразу нескольких знаменитостей – Николая Баскова и Сергея Лазарева. Последний опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" короткий тизер к будущему выпуску.

Напомним, российский знаменитый исполнитель Сергей Лазарев рассказал о своей жизни, а также прокомментировал роман с Ани Лорак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...