Загрузка...

​Лера Кудрявцева взбудоражила Сеть подробностями о своей интимной жизни

Шоу-бизнес
4346
Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева поделилась подробностями своей интимной жизни.
Лера Кудрявцева, поклонники, шоу-бизнес, Россия, ведущая, супруг, хоккеист, дновый год, сергей лазарев, николай басков, секрет на миллион, секс, правда

Лера Кудрявцева является ведущей популярного шоу "Секрет на миллион", где ей приходится выпытывать у своих гостей самые сокровенные тайны.

В предновогоднем выпуске 47-летняя знаменитость сама оказалась в кресле гостя, а ведущими стали ее коллеги Николай Басков, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Ирина Дубцова, Елена Воробей и Дмитрий Маликов.

Однако самыми любопытными оказались Николай Басков и Сергей Лазарев.

В ходе интервью зашла речь о семейной жизни Леры Кудрявцевой. Ведущая уже 4 года замужем за 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Она призналась, что былая романтика со временем улетучивается, и в отношения приходит привычный быт, мимолетные ссоры.

Но, несмотря на редкие неурядицы, знаменитость призналась, что безумно любит своего супруга.

Затем зашла речь о том, что супруги видятся раз в неделю в связи с тем, что Лера живет и работает в Москве, а Игорь тренируется в Уфе. Поэтому телеведущая летает к своему мужу именно туда всего раз в неделю.

Николай Басков тут же колко прокомментировал, что интимная связь у пары случается не чаще раза в неделю.

"Да, секс раз в неделю. Зато с утра и до вечера!" – откровенно призналась Лера Кудрявцева.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Лера Кудрявцева поздравила своего супруга с днем рождения, а поклонники, в свою очередь, поздравили саму ведущую с "новорожденным".

Напомним, отец Жанны Фриске посетил программу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Там он вспомнил о последних днях Жанны, а также рассказал о "сражениях" с ее гражданским мужем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...