Загрузка...

Сгорела до тла на глазах тысяч людей: стало известно, почему во время Нового года в Южно-Сахалинске превратилась в пепел городская елка

Россия
999
В Южно-Сахалинске продолжается демонтаж уничтоженных огнем конструкций главной ели. В течение суток на месте сгоревшей 25-метровой елки установят новую 12-метровую новогоднюю красавицу.
южно-сахалинск, пожар, елка, городская ель, новый год, мчс, причины пожара

В пресс-службе мэрии Южно-Сахалинска назвали, почему 31 декабря огромная искусственная ель вспыхнула как спичка на глазах у тысяч изумленных празднующих людей, пишет “Российский Диалог”.

Несмотря на то что комиссия по выявлению причин ЧП продолжает работу, уже сделаны предварительные выводы. Согласно оценкам экспертов, искусственная новогодняя красавица была полностью уничтожена огнем из-за нарушений техники безопасности при запуске петард.

Уже сегодня на ее месте должна будет появиться 12-метровая ель, которую ранее установили на стадионе “Космос”.

В соцсетях горожане активно обсуждают резонансное событие и пишут, что петарда могла привести к более трагическим последствиям, чем уничтоженная ель.

"Повезло, что она не упала на людей, иначе мы бы уже считали тела, а не выясняли причины пожара! Надо запретить пускать петарды в местах общественного скопления!";

"Не был там и не буду никогда! Только придурок мог бросить петарду в толпу!";

"Где наша полиция? Почему власти много лет терпят подобное? Это должен быть последний звонок власти!" – возмущены горожане.

Напомним, 31 декабря во время новогодних гуляний главная елка Южно-Сахалинска неожиданно загорелась. По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...