Загрузка...

Возмущенный Джигарханян хочет наказать Цымбалюк-Романовскую и мечтает о мести

Культура
1574
Адвокат артиста развеял слухи о возможном примирении сторон, заявив, что Джигарханян не хочет вступать в диалог со своей экс-женой и ее ближайшим окружением.
Джигарханян, Цымбалюк-Романовская, Парфенов, адвокат, примирение, конфликт, развод, экс-жена, культура, театр, кино

Адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов встречался с защитником Виталины Цымбалюк-Романовской, чтобы попытаться как можно скорее решить супружеский конфликт и договориться, передает "Российский Диалог".

По словам Парфенова, его клиент по-прежнему негативно настроен против своей бывшей жены и не хочет говорить ни с ней лично, ни с теми людьми, которые представляют ее интересы.

"Армен Борисович настроен вообще категорично. Он даже был против моих встреч с той стороной. Но я считаю, встречаться надо в любом случае и как-то договариваться", - отметил адвокат Джигарханяна.

Встреча адвокатов сторон породила в Сети сплетни о возможном примирении руководителя Московского драматического театра со своей экс-супругой. Однако народный артист и молодая пианистка по-прежнему находятся в конфликте и не желают идти на контакт.

Несмотря на это, адвокат Джигарханяна все-таки предложил Цымбалюк-Романовской несколько условий, которые помогут сгладить конфликт.

"Если они на них готовы, то я пойду к Армену Борисовичу спрашивать его мнения. Не более. Ну, они думают над условиями", - подытожил Парфенов.

Как сообщал "Российский Диалог", Джигарханян отказался идти на примирение с Цымбалюк-Романовской. Ранее стали известны подробности завещания Джигарханяна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...