Загрузка...

В итальянском Турине взорвалась бомба - растет количество раненых - кадры

Мир
683
На месте происшествия продолжают работу сотрудники правоохранительных органов Италии, а также саперы.
Турин теракт, мусорный контейнер, взрыв, раненые, взрывные устройства, предотвращен, серия терактов, Италия, Евросоюз, ИГИЛ

Как сообщает "Российский Диалог", по данным итальянского издания Stampa, теракт был совершен на окраине города.

Злоумышленники заложили самодельное взрывное устройство в мусорный бак. Во время взрыва ранения разной степени тяжести получили 5 человек.

От взрывной волны жители ближайших домов остались без стекол в окнах и дверях. Разрушения также получили припаркованные неподалеку автомобили.

По данным издания, правоохранители нашли и сумели обезвредить еще 12 самодельных взрывных устройств, спрятанных в районе совершения теракта. Итальянские силовики продолжают поиск организатора взрыва.

В каком состоянии пребывают люди, которые были ранены в результате взрыва не уточняется. По предварительной информации, им понадобилась госпитализация. Они были доставлены в одну из больниц города.

"Российский Диалог" уже писал, что в Петербурге в супермаркете "Перекресток" прогремел взрыв. Через несколько дней террористы ИГИЛ выпустили заявление, в котором взяли на себя ответственность за совершенный теракт и поведали его детали. Силовикам удалось вычислить и задержать организатора данного взрыва.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...