Загрузка...

Конспирологи очнулись: конец света перенесен с 2017 на 2018 год‍

Наука и техника
1244
Ранее специалисты известного профиля уверяли жителей планеты Земля, что все закончится в 2017-м 21 декабря. Однако вместо этого месяц закончился вполне логичным и традиционным Новым годом.
специалисты, Земля, 2017, Новый Год, ученые, прогноз, планета Нибиру, апокалипсис, Солнечная система, нумеролог, Дэвид Мид, политика, космос, притяжение

Вследствие этого ученые поспешно исправили свои прогнозы, рассказав, что смертоносная планета Нибиру, столкновение с которой и приведет к апокалипсису, уже летит по Солнечной системе. Совсем скоро Земля окажется под влиянием угрозы. По мнению экспертов, Нибиру может спровоцировать землетрясения и множество цунами, сообщает “Российский Диалог”.

По слвоам нумеролога Дэвида Мида, в скором времени жителям придется столкнуться с важными событиями, никоим образом не связанными с политикой. Многие другие ученые просят человечество обратить внимание на то, что околоземное космическое пространство пострадало от неизвестного притяжения.

Ранее сстало известно о прогнозе известного российского мага Артема Бесова. По его словам, конец света, о котором так много сейчас говорят в научных кругах, сейчас наступил. Мужчина считает, что в будущем события будут развиваться только не в нашу пользу.

По мнению специалистов космического агентства NASA, конец света наступит 1 февраля 2019 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...