Загрузка...

Саакашвили объяснил, почему не придет на протесты из-за убийства правозащитницы Ноздровской

Украина
777
Экс-президент Грузии прокомментировал резонансное убийство юриста.
Новости Украины, Киев, Михаил Саакашвили, реакция, Ирина Ноздоровская, убийство. подробности

Михаил Саакашвили призвал всех неравнодушных присоединиться к протестным акциям у зданий СБУ и МВД в Киеве. Об этом политик написал на своей странице в Facebook, сообщает “Российский Диалог”.

Как признался бывший губернатор Одесской области, сам он в этих мероприятиях участвовать не будет. Саакашвили заявил, что вместо него придут “соратники и друзья”. По его словам, он хочет избежать обвинений в использовании гибели Ирины Ноздровской для собственной политической выгоды.

Также Михаил Саакашвили обрушился с критикой на Петра Порошенко и Арсена Авакова. Политик считает, что смерть правозащитницы является следствием выстроенной украинским президентом и главой МВД системы.

Напомним, Ирина Ноздоровская пропала на следующий день после того, как ей удалось посадить племянника председателя суда, насмерть сбившего ее собственную сестру. Через два дня тело девушки нашли под Киевом.

Разбитый горем отец двух погибших сестер выразил уверенность в том, что по этому делу никого не накажут, а подсудимого отпустят на свободу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...