Загрузка...

Марат Башаров откровенно рассказал о своей зависимости

Шоу-бизнес
2289
Известный российский актер Марат Башаров откровенно признался в своей так называемой зависимости.
марат башаров, кино, шоу-бизнес, россия, зависимость, красивые вещи

В одном из своих интервью артист рассказал о том, какую страсть он испытывает к красивым вещам.

По словам Марата Башарова, в то время когда его супруга уже собрана и готова к выходу в свет, актер еще как минимум полчаса выбирает галстук или форму запонок.

"За границей не упускаю возможности заходить в магазины одежды", - поделился откровениями российский артист, отметив, что периодически походы по магазинам занимают чуть ли не целый день.

Также Марат Башаров рассказал, что его супруга не забывает останавливать, пресекая его внезапные желания о покупке красивых вещей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", недавно известный ведущий Марат Башаров был замечен фотографами в очень необычном, как для него, виде. На его голове красовалась вязаная мусульманская тюбетейка и удлиненная кофта, которые обычно носят религиозные мусульмане. Башаров вместе с супругой Елизаветой приехали в один из дорогих мебельных магазинов, при этом Лиза была с покрытой головой.

Напомним, известный российский актер, отец двоих детей Марат Башаров обеспокоен тяжелой жизнью сирийских малышей-беженцев и намерен предпринять решительный шаг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров