Загрузка...

Пользователей соцсетей растрогало общение мужчины и 5-метрового крокодила – кадры

Наука и техника
778
Пользователей Интернета тронули кадры дружбы рыбака и его 445-килограммового крокодила. Удивителен тот факт, что впервые в истории человечества удалось приручить столь огромного хищника.
рыбак, крокодил, человечество, хищник, рептилия, теленок, пастух, Почо

Бесстрашный смельчак пустился в воду вместе со своим громадным другом. При том мужчина не просто не страшится плыть рядом с 5-метровой рептилией, но и обучает его трюкам, сообщает “Российский Диалог”.

Их дружба зародилась 20 лет назад, когда животное напало на телят пастуха. Мужчина выстрелил в крокодила, однако, сжалившись, спас ему жизнь. С этого дня рептилия по имени Почо стала членом его семьи.

Ранее сообщалось о списке исчезнувших в 2017 году животных. В минувшем году на нашей планете перестали существовать несколько видов ящериц, кот-рыболов и прочие представители фауны. В числе пропавших навсегда также есть геккон Листера, лесной сцинк и синехвостый сцинк.

Также известно о том, что у морских гребешков, по мнению израильских ученых, самое сложное строение глаз на всей планете. Эксперты считают их зрение подобным работе оптического телескопа “Хаббл”. Над тем чтобы понять структуру их сложного зрения, эксперты работали несколько лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...