Загрузка...

​Экс-возлюбленная Тимати изменилась до неузнаваемости после пластики - кадры

Шоу-бизнес
1087
Одной из самых ярких участниц популярного ранее проекта "Фабрика звезд" была певица Алекса.
алекса, россия, шоу-бизнес, новости, певица, внешность, пластическая операция, тимати, здоровье, медицина

Однако популярность девушки, которая одно время была возлюбленной известного российского рэп-исполнителя Тимати, длилась недолго. После записи пары хитов, а также тура по России вместе с другими звездами шоу карьера певицы на этом завершилась.

Согласно слухам, Алекса перестала выступать после расставания с Тимати с целью избежания нежелательных встреч на сцене со своим экс-бойфрендом. Другие источники отметили сильную любовную связь певицы с другим мужчиной, из-за которого ей пришлось уехать и закончить свою карьеру.

2004-й год стал для певицы продуктивным и действительно запоминающимся. Именно тогда у Алексы был свой особый образ и взгляд на жизнь. Знаменитость придерживалась одного стиля и отличалась естественной красотой.

Однако за последние 13 лет артистка кардинально поменялась благодаря пластической хирургии. В настоящее время 29-летняя Алекса выглядит совершенно иначе, нежели в том же 2004 году.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пластический хирург Гайк Бабаян оценил изменения во внешности певицы Алексы. Есть вероятность, что певице понадобится новая операция. 

Напомним, бывшая возлюбленная известного рэпера Тимати Алена Шишкова выставила снимок в откровенном купальнике, чем заставила думать общественность, что это своеобразный ответ его новой пассии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...